Безвестное исчезновение работника с признаками опасности - участковый бездействует до появления запаха

• г. Саратов

Пропал работник, на работу не выходит, связи с ним никакой нет, дверь не открывает, родственников не имеет, со слов коллег, была попытка суицида 12.02.2015, больничных нет, балконная дверь в квартире приоткрыта уже пару недель, участковый ничего не предпринимает до тех пор, пока запах не пойдет...

Ответы на вопрос (3):

актируйте его отсутствие. почтой высылайте уведомление о необходимости явки по его адресу регистрации.

пусть работодатель обратиться в правоохранительные органы с заявлением, участковый в присутствии понятых с работниками ЖЭК может вскрыть квартиру, после ее закрыть и опечатать

Не плохо бы в полицию заявление написать, с указанием обстоятельств дела. Может человека инсульт стукнул и лежит беспомощный. Я бы добился приезда МЧС, тем более дверь на балконе приоткрыта.