Как отслеживать новые законодательные акты и изменения в них без дополнительных затрат?

• г. Камбарка

Приветик))).

Эээ... Мне одна грамотная скотина сказала, что у нас законодательство очень объемное (одних кодексов не счесть уже, не говоря о всякого рода постановлениях, приказов, письмах). Не зря наша гос. Дура называется бешеный принер))). Но ведь это не означает что за дурой не надо следить. Вопрос: каким образом? Как отслеживать появление новых актов и изменения в законодательных актах? Постоянно покупать Вшивую российскую газету? Да я разорусь...

Ответы на вопрос (1):

Многие поставщики правовых баз делают рассылку изменений законодательства. Хорошую подборку делает консультант+.

Можно подписаться на рассылку с этого сайта.