Вопрос о законности остановки за тонировку и отсутствии копии протокола

• г. Геленджик

Вопрос! Остановили за тонировку! Попросил составить протокол, указал что нужно, инспектор попросил поставить роспись в месте копию протокола получил, типо если не подпишу не даст, я подписал, после чего он отдал права, а копию нет. Я спросил где копия? Он говорит подпись есть значит копию получил и пошел, есть съемка на видео!

Законно и стоит ли что то делать? Или он сам расписалcя в собственной без исходности!

Ответы на вопрос (1):

Антон,обратитесь в ГИБДД и получите копию, проблем не вижу.