Не оплатили больничный лист во время отпуска - можно ли исправить ошибку?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос:

На время летних каникул я на работе взяла себе отпуск без сохранения заработной платы, и попала в больницу.

Несколько дней больничного листа совпали с отпуском б/с, и мне их не оплатили. Сказали, что приказ об отпуске б/с задним числом нельзя исправить. Так ли это?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно верно.

Эта накладка не оплачивается.