Недопустимый износ дисков на автомобиле Тойота Каролла после проведения ТО в сервисном центре - как составить претензию.

• г. Сызрань

Приобретен автомобиль ТОЙОТА КАРОЛЛА в сервисном центре в 2013 году, при пробеге 30000 км имеется максимальный износ дисков, что такого не должно быть при данном пробеге, ТО проводилось согласно регламенту, как составить претензию сервисному центру.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам необходима помощь в составлении претензии, обращайтесь.