Налоговая прислала мне налог на машину за 2014 год - как обжаловать его, учитывая, что машина была украдена в 1998 году и документы о ее угонах были сданы в налоговую?

• г. Инза

Налоговая прислала мне налог на машину за 2014 год. Эта машина была в собственности до 1998 года и её затем украли. Соответствующие документы были сданы в 1998 году в налоговую. В налоговой говорят, что у них нет архива - платите или давайте справку об угоне. Как обжаловать налог на машину?

Ответы на вопрос (2):

справку предоставьте.

Нужно писать жалобу на требование налоговой. Если пожелаете, могу Вам написать за соответствующую плату,