Можно ли добиться наследства в ситуации с оставленной квартирой и отказом прописывать ребенка?

• г. Балаково

У меня была сестра она умерла мы с ней оставались наследницами на квартиру она и я мой сын и её дочь были прописаны и этой квартире мы жили в этой квартире с сыном тк другого жилья у нас не было у её мужа 3-х ком-я квартира но он отказывался её и дочь прописывать ребенок 5 лет после рождения был не прописана. Сейчас получили другую квартиру тк как тот дом был аварийным и её дочь получила 1\2 долю в этой квартире! Можно ли чего то добиться!?

Ответы на вопрос (1):

А что Вы хотите добиться? при расселении из аварийного жилья новое жилье предоставляется все зарегистрированным лицам в аварийоном жилье