Я не отслужил в армии республики Азербайджана по негодности.

• г. Москва

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста на вопрос. Мне 27 лет. Я не отслужил в армии республики Азербайджана по негодности. Я после 27 лет получил гражданство РФ, обязан ли я служить в российской армии, и что мне делать с азербайджанским военным билетом, него надо менять? Но мне сказали пройти камисию. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

служить вы не будете. По прохождении медкомиссии вас зачислят в запас.