Заголовок - Соседу отказали в госпитализации после употребления Алголя - нужно ли письменное подтверждение и что делать в такой ситуации

• г. Красноярск

Мой сосед молодой парень пил Алголь в течении месяца ему стало плохо, скорая отказала вести его диспансер, я самостоятельно довезла его до больницы доктора отказали в госпитализации, нет мест был ответ, должны ли они дать письменный отказ, и что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу на имя главрача....А были основания для госпитализации? Ну его на "откачку" могли положить