Новые координаты участка без легально утвержденных документов - проблемы с размерами и требование сноса части домовладения

• г. Краснодар

В моём землеустроительном деле появился документ для служебного пользования сновыми координатами моего участка без подписей и печатей и на основание его были сделаны дописки в первичный документ. В связи с новыми координатами иой участок существенно изменился в размерах и теперь два дома на участке сечёт красная линия и от меня требуют снести часть домовладения и хозяйственные постройки.

Ответы на вопрос (1):

опирайтесь на данные Ваших правоустанавливающих документов