Нужен совет - стоит ли подписывать дополнительное соглашение с застройщиком при переносе срока сдачи квартиры?

• г. Ярославль

Мне нужен Ваш совет.

Купили квартиру за 2 660 000 руб. строющемся доме. Срок здачи по договору долевого строительства 30 марта 2015 г.

Застройщик уведомил нас о переносе срока до 30 июня 2015 г. и предложил 50 000 руб. за подписание дополнительного соглашения, но деньги передаст после здачи дома.

Скажите пожалуйста как нам быть в этой ситуации? (стоит ли взять деньги или не подписывать допол. Соглаш.)

Ответы на вопрос (1):

(стоит ли взять деньги или не подписывать допол.соглаш.)

---читать доп.соглашение ТОЛЬКО с юристом