Сын жены-ему 24 постоянно портит имущество. Неоднократно вызывали полицию. Результат один-он у себя дома может творить что хочет.

• г. Ишим

Сын жены-ему 24 постоянно портит имущество. Неоднократно вызывали полицию. Результат один-он у себя дома может творить что хочет.

Ответы на вопрос (1):

Сын жены-ему 24 постоянно портит имущество.Неоднократно вызывали полицию.Результат один-он у себя дома может творить что хочет.

---отделите его. пусть живёт самостоятельно. или жените. уже пора.