Как узнать, находится ли человек под наблюдением органов надзора после выхода из тюрьмы и в случае его пропажи?

• г. Пенза

Человек находиться под надзором после выхода из тюрьмы а сейчас находится неизвестно где как узнать ищут его или нет я имею в виду органов на-дзора и как узнать об этом с кем поговорить подали на него в розыск ведь его нет уже восемь дней.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к участковому.