Проблемы с заказанным товаром через группу Вконтакте - требование оплаты процентов за хранение или передача заказа администратору

• г. Удомля

Заказала товар через группу Вконтакте со 100% предоплатой + организаторский сбор и расходы на доставку. Не смогла забрать товар сразу после извещения от администратора группы. Теперь администратор требует оплатить проценты за хранение либо мой заказ переходит в собственность администратора. Правомерно ли это? И как же мои деньги, которые я уже заплатила за заказ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерны. Проценты вы платить не обязаны. Если об этом не договаривались