Я узнал, что срок лишения водительких прав, начинается с момента вынесения решения аппеляционного суда.

• г. Санкт-Петербург

Я узнал, что срок лишения водительких прав, начинается с момента вынесения решения аппеляционного суда. Мой вопрос: какова вероятность вынесения положительного решения по аппеляции в моем случае, если я совершил повторно нарушение по статье 12.15 ч.4; КоАП РФ (лишение прав не было). На заседании суда меня не было, т.к. повестку не прислали. Нарушение произошло на стоянке аэропорта "Пулково-2" - выезд на дорогу с односторонним движением во встречном направлении (знак односторонноего движения не был видет с места стоянки). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Константин! Как вы думаете, может ли заочно поставить диагноз врач и сказать выживет ли пациент или нет. Так и в вашем случае, для оценки всех обстоятельств нужно знать ситуацию ПОДРОБНО,