Как обезопасить свою недвижимость и имущество от возможного ареста - выбор лучшего получателя в случае собственности

• г. Красноярск

Как обезопасить свою недвижимость и имущество в случае возможного его ареста. На кого целесообразнее его оформить (жена, теща, дети, родители), если я являюсь его собственником? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Оформите на детей.