Семья из Украины в России - что делать при истекающих 90-дневных сроках пребывания без временной регистрации?
• г. Москва
Семья из Украины находится в России, временную регистрацию нет, не знали что только в течении 7 дней.90 дней уже заканчиваються. Что нам делать? Двое маленьких детей домой ехать боимся. Мы можем поехать в ближайший город Украины туда и обратно лижбы пересечь границу?
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Да, можете так и сделать.