Оплата за бой посуды в кафе перед банкетом - допустимо ли такое?\nВыселение из арендованного кафе за 15 минут до окончания срока - законно ли это?

• г. Дзержинск

1.Имеют ли права в кафе заранее до банкета брать деньги за бой посуды?

2.Арендовали кафе с 17-00-23-00,в 22-45 нас в грубой форме попросили покинуть помещение, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! денежные средства имеют право взимать, но выгонять и грубить не имеют право.