Проблемы с оплатой электросчетов - отключение света за неоплаченную задолженность

• г. Бежецк

У нас в деревне дом остался от бабушки мы вступили в наследство и всё больше не чего не делали. Летом в августе поменяли счетчик на свет. Заплатили, привезли, поменяли. По старому счетчику осталось не оплочено 150 киловат. Уехали и забыли квитанции. В феврале позвонила соседка и сказала что нам отрезали провода. Теперь надо оплатить 4500 руб. Чтобы нам подключили обратно свет. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы нам подключили обратно свет. Законно ли это?

---не исключено что законно. обратитесь в организацию и выясните что вам включили в квитанцию