Как доказать, что я купил машину за 415 тыс руб, а не указанную в договоре?

• г. Тверь

Я купил машину за 415 тыс руб а договор купли продажи выписали на меньшую сумму без моего ведома машину продал за 355 тыс руб и теперь оказалось что я должен заплатить налог можно как то доказать что машину я купил за 415 тыс руб а не как указано в договоре.

Ответы на вопрос (1):

Если никаких расписок не было, то не доказать.