Я подаю документы по упрощённой форме

• г. Москва

Я подаю документы по упрощённой форме, скажите нужна ли спрвка из МВД о несудимости иесли да,то пришлённая факсом является действительной? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

справка об отсутствии судимости при подаче документов для оформления гражданства РФ не требуется. Эти сведения миграционная служба - УФМС России, получает самостоятельно путем направления соответствующих запросов в компетентные органы.