ДТП на парковке - виновник скрылся без страховки, что делать?

• г. Мценск

На парковке во дворе произошло ДТП 05.03.2015. Виновником которого является другой автомобиль. Виновник с места ДТП скрылся, мотивируя тем, что его ТС не имеет страховки и месяц стоит на парковке. Имея 2 свидетелей, вызвали ДПС. После составления протокола они уехали.

Вид страховки моего ТС ОСАГО страховой дом ВСК.

Что нам делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке взыскивать с виновника ДТП ущерб.