Проблемы с пропиской и оплатой домофона - история с моей купленной квартирой в 2011 году

• г. Братск

Я купил квартиру в 2011 году, но в ней никто не прописался. В квартире был подключен домофон, но так как в квартире никто не проживал я за него не платил. Через два года его только отключили, а ещё через два мне прислали квитанцию за два года и уведомление о том что, если я не оплачу то,организация устанавливающая и обслуживающая домофоны подаст на меня в суд.

Ответы на вопрос (1):

они могут это сделать.