Как доказать трудовые отношения через переписку по электронной почте с отчетами о работе в суде?

• г. Ульяновск

Может ли переписка по электронной почте с отчетами о проделанной работе являться свидетельством трудовых отношений? И как это можно представить суду?

Ответы на вопрос (4):

Может ли переписка по электронной почте с отчетами о проделанной работе являться свидетельством трудовых отношений? и как это можно представить суду?

---не может (моё мнение), таких отчётов можно написать в любые организации

Здравствуйте! Переписка может быть доказательством

установить получателя в принципе возможно. но затратно для собирания доказательств

Игорь! В совокупности с другими доказательства суд вполне может учесть.

Но одной переписки будет явно маловато.