Неподписанный договор и задержка зарплаты - Как взыскать с работодателя положенную зарплату?

• г. Сургут

Я работала не официально, и договор не подписывали (у них была переоформаление докумнтов, поэтому сказали что смысла нет пока устраивать официально), меня уволили, и зарплату уже полтора месяца не дают, что можно с этим сделать? Как взыскать с них положеную зароботную плату?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.