Необоснованный звонок о задолженности с угрозами от предполагаемого Альфа банка - Махинация или недоразумение?

• г. Новосиль

Вчера мне был сделан звонок о якобы задолжность в Альфа банке мною когда то был там взят кредит и полностью погашен в вовремя разговор по тф был жесткий с угрозами в конце я послал их после зтого я позвонил в банк и сделал жалобу они представились как с банка знают что я погасил там кредит а это новый якобы ответ что с банка не звонили задолжности нет Что это было если махинация то они что думают что ч просто так заплачу им назвали сумму в 120 тыс кредитаВопрос что это было?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами на свой вопрос ответили.