Украинка беременна от российского сожителя - насилие, угрозы и требование возвращения. Как защитить себя и нерожденного ребенка?

• г. Великая Корениха

Я из Украины, мой сожитель живет в России. Прожили вместе более года. Я уехала от него не выдержав постоянных скандалов и несносного характера. Я беременна и он знает об этом. Сейчас он требует моего возвращения, обвиняет в убийстве не рожденного ребенка, угрожает убить. Постоянно поступают смс с угрозами в отношении меня и моих родителей, якобы они против того, что бы я возвращалась к нему. Мой адрес в Украине он знает. Из за нервов у меня угроза прерывания беременности. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Подавайте заявление в милицию по факту угроз.

Беременна от него