Возможности разменять 3-х комнатную квартиру при совместной собственности

• г. Старая Русса

Какие возможности разменять 3-х комнатную квартиру. По причине пьянства отца и мачехи моя доля 1/3 у отца 2/3. Я женат есть ребёнок ребёнок прописан в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Как вариант - по договору мены. При этом поиск вариантов - Ваша прерогатива.