Как бороться с непредсказуемыми действиями соседки и обеспечить безопасность семьи - история и поиск решения

• г. Салехард

Мы купили квартиру, как оказалось выбрали не ту. Соседка сверху живет одна, абсолютно адекватная женщина, но стоит выпить и.. наверное это белая горячка. Она включает музыку и тв на полную, орет матом, изгоняет бесов, аплодирует, просто кричит ааааа или ура и т.д. вызываю полицию, она их пьяная чуть не до истерики доводит, на нее управы видимо нет никакой, штрафы ее не страшат. У нас в доме газ, помимо того, что ночью невозможно уснуть без беруш, боюсь что может что-то натворить. У меня сын маленький, ему же я не вставлю беруши.. Подскажите, как нам быть? Стоит ли искать помощь в психбольнице?

Ответы на вопрос (2):

на каком интересно основании вы обратитесь в психбольницу? без согласия человека никто не может его принудительно лечить в психиатрической больнице. да и то- алкоголизм - еще не есть психическое заболевание

обращайтесь каждый раз в полицию- только они вправе и обязаны охранять ваш покой

Однажды, я три раза за ночь полицию вызывала, она только свирепела и еще громче кричала и стучала по полу.. видимо действительно нет управы. Но спасибо за ответ.