Нужно обратиться к врачу на инвалидность для ребенка с марфаноподобным синдромом и различными сердечными проблемами?

• г. Нальчик

Недостаточность митрального и трикуспидального клапанов. Пролапс митрального и трикуспидального клапанов 2 ст. Расширение корня аорты. ХСН 1 ст. Дисплазия соединительной ткани: марфаноподобный синдром. Врожденная зрачковая мембрана на ОД. Дальнозоркий астигматизм. Ребенку 2,5 года. Положена ли инвалидность?

Ответы на вопрос (5):

Да, безусловно.