Свекровь после инфаркта миокарда - возможно ли получить инвалидность, не выезжая из села?

• г. Ульяновск

Моя свекровь 16 февраля попала в больницу г. Саранска, с диагнозом инфаркт миокарда. Была проведена операция. Женщина попала в больницу из Большеигнатовского района, с. Спасское. Может ли она получить инвалидность, не выезжая из села. На данный момент мы забрали её к себе в г.Ульяновск, пока не станет ей получше.

Ответы на вопрос (1):

На комиссию в любом случае придется выехат