Распределение собственности при покупке квартиры с использованием материнского капитала - равные доли или по желанию членов семьи?

• г. Москва

Как распределяется собственность между супругом, супругой, детьми (офиц брак, совместные дети) при покупки квартиры с использованием материнского капитала? Равные доли или по желанию членов семьи? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.34 СК РФ между супругами разделяется поровну