Проблема с покупкой - купила пальто 16 февраля, обнаружила брак, магазин отказался принять на экспертизу - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Купила пальто 16 февраля сегодня обнаружила брак на рукаве, магазин отказался принять на экспертизу ссылаясь на законные 14 дней, почитав форум я поняла что нужно сделать экспертизу но куда мне обратиться что бы сделать экспертизу? И как действовать дальше? Т.к в магазине отказываются принемать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Пишите претензию в магазин, У них будет 10 дней на ответ.