Жалоба на соседа-нарушителя - опасное управление транспортным средством без водительских прав

• г. Керчь

Помогите пожалуйста составить жалобу на соседа который управляет транспортным средством (машиной) без прав! Ездит как сумасшедший, переживаю за своего ребенка, а так же за других людей. Права он не когда не получал и даже не проходил обучение. Автомобиль принадлежит его жене, у нее права имеются.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Это делается в произвольной форме. На имя начальника подразделения ГАИ, с описанием сущности. В данной ситуации нет каких либо стандартов.