Заголовок - Как сформулировать претензию в центр ремонта телефонов после 3-месячной задержки возврата

• г. Оренбург

Я сдал телефон на ремонт, прошло 3 месяца телефон не возвращают. Как написать претензию в центр ремонта телефонов. Сразу скажу это не гарантийный ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Как написать претензию в центр ремонта телефонов. Сразу скажу это не гарантийный ремонт.

---да ничего сложного. отыщите в интернете шаблон и подставьте свой тескт