Возможности обжалования ДТП на беззнаковом перекрестке - советы по обращению в страховую службу или поиску адвоката

• г. Тихорецк

Сегодня попал в ДТП, перекресток был без знаков вообще, со всех сторон. Равнозначный перекресток с одинаковым покрытием. Только с одной улицы тупик, но далеко от перекрестка. Подписал согласие на то, что я виноват, так как сотрудник ДПС сказал, что у другого водителя была главная, но знаков нет, вообще никаких. Он должен был меня пропустить по помехе справа (только сейчас понял) Как я могу обжаловать в страховой службе или нанять адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать постановление идпс о признании вас виновником ДТП, в 10 дневный срок.