Можно ли выехать из России на время с миграционным учётом?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины. В сентябре прошлого года я приехала в Россию и уже 2 раза продлевала миграционный учет. Сейчас он продлен до конца мая 2015 года. Проблема такая-могу ли я выехать сейчас на 2 недели в Украину и вернуться обратно в Россию и как быть с миграционным учетом? Заранее спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Выезжать и выезжать в Россию можно много раз. Главное для граждан Украины чтобы суммарный срок временного пребывания в периоде 180 дней не превышал 90 дней.