Какие документы необходимы для продажи наследственной доли в доме, если тетя не в состоянии заниматься процессом?

• г. Зеленоград

У меня умер отец и по наследству я получила 1\4 дома. Такая же доля и тети. Мы с тетей хотим продать 1\2 дома, но по здоровью заниматься продажей тетя не в силах и этот процесс полностью возлагает на меня. Какие мне надо документы, для проведения такого рода сделки.

Ответы на вопрос (2):

Ей нужно у нотариуса оформить на вас доверенность.

ДОверенность пусть на ас оформит на продажу и все. Больше от неё ничего не надо.