Возможно ли оформить недострой на садовом участке без межевания, есть квадратура участка, но нет границ. Есть техпаспорт на дом.

• г. Тимашевск

Ответы на вопрос (1):

На садовом участке право собственности на дом оформляется по декларации, которая заполняется в Росреестре. Для этого земельный участок должен быть оформлен в собственность. Межевание не нужно.