Заголовок - Ожидание возмещения по суду - Как долго подождать, когда вынесено заочное решение в вашу пользу?

• г. Смоленск

Вынесено заочное решение в мою пользу. Когда я получу причитающие возмещение по суду? Уже прошло почти полгода со дня решения суда... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд за исполнительным листом или написать заявление о направлении исполнительного листа в ФССП.