Мы думаем взять в семью девочку от трёх лет. у нас трое сыновей, младшему четыре месяца, хотелось бы ещё дочку, \

• г. Перевоз

Мы думаем взять в семью девочку от трёх лет. у нас трое сыновей, младшему четыре месяца, хотелось бы ещё дочку,

\

Ответы на вопрос (4):

Молодцы!!!В чем проблема?

Мы первый раз и не знаем как это сделать

Порядок усыновления(удочерения) прописан в Семейном кодексе РФ.

Вопрос как взять- под опекунство, усыновление или оформить семейный детский сад?

В любом случае начинать вы будете с местного органа опеки.

Усыновление я не рекомендую. У вас уже есть трое детей и вы будете иметь льготы как многодетные.В вашем случае возможно сначала взять опеку, или оформить сад, а потом по развитию ситуации уже решать более серьезный вопрос об усыновлении где последствия будут более далеко идущие.