Можно ли использовать автомобиль, арестованный банком по кредиту, и включить в страховку знакомого водителя

• г. Москва

Машина арестованна банком по кредиту но пока не забрали её,могу ли я ездить на ней, и вписать в страховку знакомого и доверять машину ему.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, можете вписать

Здравствуйте!

Да, можете ездить. Не советую ждать, когда машину по заниженной цене продадут через торги или заберут в счет погашения долга. Лучше найти покупателя самим и оформить сделку: часть в уплату долга, остальную часть - вам.

Если нужна помощь, обращайтесь.