Как оформить дом по дачной амнистии - куда обратиться и что нужно знать

• г. Симферополь

На дачном участке выстроен дом около 200 м 2 в 2013 г подведены коммуникации по ним производится оплата, имеется госакт на землю. Куда обратится для оформления дома по дачной амнистии?

Ответы на вопрос (1):

Куда обратится для оформления дома по дачной амнистии?

---в Росреестр.. при получении отказа. обжаловать его в суде