Влияет ли временная регистрация родственницы на квитанцию об оплате ЖКХ и сгорит ли она автоматически

• г. Воронеж

Родственница просит временно зарегистрировать её без права проживания. Скажите, пожалуйста, будет ли это как-то учитываться в квитанции об оплате ЖКХ? Потом её нужно будет снять с рег. учёта или регистрация сгорит автоматически?

Ответы на вопрос (4):

Родственница просит временно зарегистрировать её без права проживания.Скажите,пожалуйста,будет ли это как-то учитываться в квитанции об оплате ЖКХ?

---если проживать не будет. то не будет и учитываться оплата и наоборот

Потом её нужно будет снять с рег.учёта или регистрация сгорит автоматически?

---не нужно. её снимут автоматически

Спасибо.А в графе Количество прописанных её тоже учитывать не будут?Я правильно понимаю.

будут учитывать обязательно-вы будете регистрировать её через паспортный стол УК,естественно-прибавится количество проживающих.

Если вы её зарегистрируете,но она не будет проживать,то вы будете привлечены к уголовной ответственности за фиктивную регистрацию

Анжелика, не смотрите на вышенаписанный ответ, он некорректен.

Временная прописка нигде не учитывается, ни в числе прописанных ее не будет, ни на коммуналку она влиять не будет.