Холодная вода просочилась в частный дом от колонки - ЖКХ потребует оплатить ремонт

• г. Хабаровск

Жкх провели холодную воду за наш счёт в частный дом от колонки теперь эту воду прорвало на колонке в жкх говорят делайте за свой счёт что делать.

Ответы на вопрос (1):

все зависит как у Вас на трубопроводе разделена граница ответственности, если порыв в зоне ответственности обслуживающей компании то ремонт их, если Вашей ответственности то ремонт Ваш