Документы для прописки новорожденного в неприватизированную квартиру - что нужно знать

• г. Москва

Скажите пожалуйсто какие документы необходимо представить для прописки новорожденного ребенка в неприватизированную квартиру.

Спасибо Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении ребенка, заявление зарегистрированного родителя ( отца или матери) До одного месяца после рождения новорожденный прописывается на основе заявления матери.После одного месяца после рождения новорожденный прописывается на основе заявления матери и справке с места жительства отца.