Проблема с поступлением на военную кафедру из-за изменения зрения - что делать?

• г. Владивосток

У меня было зрение-7,получил военный билет категория В,через год сделал операцию и зрение теперь 100%,хочу попасть на военную кафедру, пришел в военкомат и мне окулист говорит что не важно какое у тебя зрение сейчас учитывается только то что у тебя было до операции. На военку очень хочу, что можно сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет- окулист не прав, проходитте мед комиссию повторно и в случае прохождения окулиста- вас должны взять.

Обжалуйте действия окулиста.

видите ли, операция на зрение не дает гарантии на то что оно не ухудшится, возможно вам установили хрусталики,поэтому вам и отказали