Сотрудник, достигший предельного возраста, не получает разрешение на отпуск, но обещают денежную компенсацию - правильное решение?

• г. Горно-Алтайск

Сотрудник увольняется по достижению предельного возраста 20 марта 2015 желает пойти в отпуск написал рапорт с 15 марта начальник не подписывает говорит что получите денежную компенсацию. Правильно это.

Ответы на вопрос (1):

начальник не подписывает говорит что получите денежную компенсацию. Правильно это.

--всё верно