Отказ от мед. освидетельствования - влияние независимого анализа на лишение прав

• г. Чита

Подписал отказ от мед. освидетельствования. Сразу же понял свою ошибку и проследовал в мед. учреждение. Прошёл все необходимые анализы, подтверждающие, что я не был пьян. Могу ли я предоставить данное независимое мед. освидетельствование в суде и поможет ли это от лишения прав?

Ответы на вопрос (3):

Нет, поскольку лишают вас по другому основанию.

Могу ли я предоставить данное независимое мед.освидетельствование в суде и поможет ли это от лишения прав?

---оно вам уже не поможет.

Конечно можете, но с вас все равно ни кто не снимал обязанности пройти освидетельствование на месте или проехать с сотрудниками до мед учреждения. Значит вас все равно накажут.