Сколько дней неиспользованного отпуска я имею право на компенсацию при увольнении?

• г. Москва

Я работаю в организациии с декабря 2012 года по сей день, сейчас собираюсь уволиться, в отпуск ходил один раз на 14 дней. При увольнении мне полагается выплата компенсации за неиспользованный отпуск. Сколько же у меня получается дней неиспользованного отпуска за которые мне должны выплатитькомпенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Там такая вся компенсация примерно за 50 дней неиспользованного отпуска.